ООО «ЮнивестСтрой»
Аренда спецтехники в УрФО

Наш адрес:
ул. Титова 19 литер N, офис 310

Написать нам

Начало сезона для строительной техники

08 Февраля 2018
Начало сезона для строительной техники

У строительных компаний начался пик спроса на строительную технику.

Аренда строительной спецтехники в настоящее время становится все более популярным способом производства практически всех видов работ. Причин тому несколько. Во-первых, специализация всегда более экономична и продуктивна. Заказчику нет необходимости держать парк техники, нужда в которой возникает периодически, это в десятки и даже сотни раз сокращает траты на ее содержание. Во-вторых, арендодатель обеспечивает технике максимальный уход и качественную профилактику, поддерживая ее в рабочем состоянии.

В зависимости от продолжительности различают краткосрочную, среднесрочную и долгосрочную аренду. Более востребованной является краткосрочная аренда. Цены, в сравнении с прошлым годом, изменились несущественно. На страницах нашего сайта указана почасовая и посменная цена.

Арендуют строительную технику как частные лица, так и компании различного уровня собственности. Первые используют ее для бытовых нужд — строительства дома, гаража, колодца или укладки асфальта на дачном участке. Среди компаний выделяются два типа клиентов: небольшие строительные фирмы, у которых нет собственного парка техники, и известные компании регионального масштаба, которые имеют собственный парк, но его не хватает на все строительные объекты.

На нашем сайте представлен большой каталог спецтехники в аренду:

Обращайтесь, будем рады сотрудничеству! На ваши вопросы готовы ответить по указанным на сайте телефонам.

< Вернуться в раздел новостей